Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2018 19:48

Путин играет в опасного и психованного парня - эксперт

Путин играет в опасного и психованного парня - эксперт
Владимир Путин. Фото: REUTERS

Своим заявлением о применении ядерного оружия российский президент Владимир Путин пытается заставить Запад договариваться с Кремлем.

Такое мнение высказал политолог Петр Олещук в своем Facebook.

"Очередные заявления "мы всех уничтожим и пойдем в рай" - это дальнейшая игра в "опасного и психованного парня", с которым "лучше договориться". И ориентировано это, конечно, на Запад. Запад должен договариваться с ним. Он должен его уговаривать... Так ведет себя террорист, который кричит о том, как всех убьет. Хотя реально надеется, что ему просто пойдут на встречу.

Российское руководство очень хочет мириться с Западом, но только на условиях того, чтобы признали весь СССР зоной их влияния, а Москву - равноправным партнером... В его заявлениях читается между строк: "Вы что, забыли, что у нас есть бомба? Не верите, что мы ее применим? Да вы что. Я злой и страшный серый волк. Я вас разбомблю. Честно. Ну давайте уже мириться", - пояснил Олещук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Медведчука похвалила Путина

18 октября президент РФ Владимир Путин заявил, что в случае ядерной войны россияне попадут в рай, а другие люди "просто сдохнут". Путин сказал, что Россия готова применить ядерное оружие, "когда убедятся в том, что кто-то наносит удар по России".

Сейчас вы читаете новость «Путин играет в опасного и психованного парня - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть