Ексклюзивы
четверг, 21 декабря 2017 14:54

Правление Путина высмеяли за 2 минуты в стиле Симпсонов

  Годы идут, а мультфильм остается актуальным
Годы идут, а мультфильм остается актуальным

В сети получил вторую жизнь сатирический короткометражный мультфильм под названием "12 лет Путина за 2 минуты" 2012 года.

Видео стало снова популярно среди пользователей перед очередными президентскими выборами. Люди утверждают - за 5 лет большинство проблем остаются актуальными.

Автор ролика - российский блогер Егор Жгун - вдохновился идеей сериала The Simpsons. Роль Путина "сыграл" один из персонажей - мистер Бернс. Мультфильм сделан в стиле видео нью-йоркского фотографа Ноа Калина. Известен тем, что каждый день фотографирует свое лицо, затем монтирует видео и выкладывает его в YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Западные журналисты спрогнозировали, чем закончится политика Путина

Менее чем за 2 минуты вокруг Путина меняется окружающее пространство. Приходит и уходит Ельцин, умирает Ахмат Кадыров (портрет на столе в черной рамке) и приходит Рамзан Кадыров. Происходит теракт во время мюзикла "Норд Ост", трагедия в школе в Беслане. Сажают и освобождают Алексея Ходорковского. Из младенца вырастает Дмитрий Медведев. В определенный момент он отбирает царскую шапку у Путина, а затем снова становится ребенком. Стена позади президента обрастает плакатами с его героическими образами. Внешность также претерпевает изменения: он лысеет, у него появляется хищная улыбка, которая превращается в крепко сжатые губы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказал, когда Путин заплатит за все

Сообщение с хэштегом # ПутинКрут, которыми "ВКонтакте" начался флешмоб в поддержку президента России Владимира Путина, массово отправили из аккаунтов умерших людей. Сообщение с хэштегом # ПутинКрут появились после большой пресс-конференции Путина 14 декабря.

Сейчас вы читаете новость «Правление Путина высмеяли за 2 минуты в стиле Симпсонов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть