Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2018 11:38

Мокрые и счастливые - пара поженилась в затопленной церкви

Мокрые и счастливые - пара поженилась в затопленной церкви
Пара поженилась в затопленной церкви на Филиппинах.

Джобель Делос Анджелес, 24 года, вышла замуж в затопленной церкви в городке Хагоной неподалеку от филиппинской столицы Манилы. Влюбленная пара решила не переносить церемонию и пошла под алтарь прямо по воде.

Жених, невеста и гости провели церемонию, стоя по щиколотку в воде. Грязная вода намочила подол белоснежного платья Джобель, пишет Daily Mail.

"Мое платье была мокрым и тяжелым. Но я решила - пойду, как по красной дорожке", - рассказала женщина. - Никакой дождь не мог остановить нас. Женятся раз в жизни, разве вы бы отложили свадьбу? Главное - я выходила замуж за мужчина, которого люблю ".

К свадьбе пара шла семь лет. Никакая непогода не могла остановить их, сказала невеста.

"Мы не могли найти машину. К церкви добрались на лодке. Не ожидали, что так много людей смогут присутствовать на нашем празднике", - рассказала женщина.

"Мне жаль их, но одновременно я счастлива, что они это выдержали", - поделилась впечатлениями тетя невесты Тереза ​​Баутиста. Она также сняла и опубликовала в Facebook видео со свадьбы племянницы.

"Нашу свадьбу мы точно запомним. Она - пример того, что любые препятствия можно преодолеть", - сказала невеста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как прошел свадебный бум в магический день трех восьмерок

Провинцию Булакан затопило в результате тропического шторма Яги. Ежегодно в Филиппинах проходит в среднем 20 тайфунов и штормов. Последний шторм изрядно напугал людей. 20 тыс. жителей эвакуировали из прибрежных районов.

Сын основателя международной террористической организации "Аль-Каида" Усамы бин Ладена 29-летний Хамза бин Ладен женился. Об этом сообщили родственники террориста. Имя невесты не называют. Ее отец - один из участников атаки исламистов на американские "башни-близнецы" 11 сентября 2001 года.

Сейчас вы читаете новость «Мокрые и счастливые - пара поженилась в затопленной церкви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть