суббота, 01 декабря 2018 17:55

Меркель и Путин обсудили обострение в Азовском море

Меркель и Путин обсудили обострение в Азовском море
Обострение в Азовском море: Меркель и Путин обсудили ситуацию Фото: Twitter

Канцлер Германии Ангела Меркель на полях саммита G20 обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным обострение ситуации в Азовском море.

Об этом сообщил в Twitter спикер немецкого правительства Стефан Зайберт.

"В начале второго дня встречи G20 в Буэнос-Айресе канцлер Меркель поговорила с президентом России Путиным. Основное внимание было уделено ситуации в Сирии и ситуации между Россией и Украиной в Керченском проливе и Азовском море", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польша: будут новые санкции против России

Зайберт также сказал журналистам, что немецкий лидер выразила свою обеспокоенность по поводу нарастания напряженности в Керченском проливе и настаивала на "свободе судоходства в Азовском море", по информации Associated Press.

Реакция мира на агрессию в Азовском море напугала Россию. Теперь РФ демонстративно стягивает военную технику в оккупированную Керчь. Об этом сказал генерал-лейтенант, ветеран внешней разведки Василий Богдан.

Сейчас вы читаете новость «Меркель и Путин обсудили обострение в Азовском море». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть