Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2018 14:50

Меган Маркл беременна двойней - таблоиды обсуждают новые слухи

Меган Маркл беременна двойней - таблоиды обсуждают новые слухи
Во время открытия скачек в британском Эскоте Меган выбрала белое платье от модного дома Живанши с воротником и длинными рукавами, которая застегивается на пуговицы. Дополнила ее клачи от того модного дома, черным поясом и золотыми серьгами с бриллиантами за 1350 фунтов стерлингов. Платье не скрыла бы живот женщины на третьем месяце беременности. уверены журналисты. Фото: MiNDFOOD

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, жена британского принца Гарри, ожидает двойню. Такая информация появилась в СМИ.

Молодожены узнали, что ждут ребенка, когда вернулись с медового месяца в восточноафриканской Ботсване. Об этом с ссылкой на информированный источник в королевском дворце сообщает Hollywood Life.

"Они не ожидали, что это произойдет так скоро. Весть о том, что у них будет двойня - девочка и мальчик - вскружила им голову", - сообщил неназванный источник из Виндзора.

Первыми о счастливой новости узнали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Теперь герцогиня Кембриджская, которая недавно родила третьего ребенка, дает Меган советы, сообщает журнал ОК! В том числе, и как скрыть живот.

"После того, как Кейт родила, Меган почувствовала большую ответственность в необходимости забеременеть. Она была в панике, потому что не хотела разочаровать Гарри, королеву и всю королевскую семью", - пишет Hollywood Life. Существует неписаное правило, что невеста принца должна забеременеть вскоре после свадьбы, поясняют журналисты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Утомленные алкоголем и жарой аристократки: красавицы без гламура на королевских скачках

Меган беременна в течение не менее 3 месяцев. Узнала об этом в начале марта, передает сплетни Narcity. Но шансы на то, что она беременна двойней - почти ничтожны.

Трудно поверить, что Меган даже на первом месяце беременности, не говоря уже о третьем и о близнецах. На 13-й неделе ребенок размером с лимон. Если у Меган близнецы, то у нее должны быть двое таких. Люди, без сомнения, это заметили бы. На фотографиях королевской семьи во время скачек в Аскоте Меган одела платье с поясом. Это не значит ничего, но на фото четко видно, что Меган не беременна двойней, убеждают журналисты.

Перед свадьбой Меган и Гарри посетили специалиста-репродуктолога. Для женщины составили программу физических нагрузок и питания. Они должны помочь женщине быстрее забеременеть, сообщали СМИ.

Подруга Меган Джина Нелторп-Коун рассказала, что жена Гарри очень хотела бы иметь детей и не может этого дождаться.

"Мы были с Меган были на западе на Каймановых островах, обсуждали будущее. Я сказала ей: "Меган, а как же дети? Хотите ли вы иметь детей?" Она ответила: "Я бы очень хотела иметь детей, и я не могу дождаться, чтобы стать матерью", - вспомнила Нелторп-Коуни в интервью Express.

"Друзья и семья Меган ожидают, что она забеременеет очень быстро после свадьбы. Ей 36 лет. Нет времени ждать. Это часть разговоры о том, кто они как пара", - заявил королевский биограф Эндрю Мортон.

Букмекеры оценивают шансы того, что Меган объявит о своей беременности в этом году как 4 из 6.

Принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая. Церемония состоялась в часовне Святого Джорджа в Виндзорском замке. В день бракосочетания Гарри получил титулы Его Королевского Высочества Герцога Сассекского, графа Дамбартон и барона Килкелема. Меган Маркл после бракосочетания получила титул Ее Королевского Высочества Герцогини Сассекском. Брачная церемония принца Гарри и Меган Маркл происходит в церкви Святого Георга, которая находится на территории замка Виндзор. Многие королевских свадеб и захоронений было проведено в церкви Святого Георга.

Сейчас вы читаете новость «Меган Маркл беременна двойней - таблоиды обсуждают новые слухи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть