Ексклюзивы
понедельник, 30 января 2006 18:19
Ольга Вауліна
Ольга Вауліна
Ольга Вауліна

Сумасшедше привлекательная

 

Я купила модную сумочку из черного искусственного меха со стразами. А потом думаю: зачем мне эта мещанская сумка? Начала вспоминать, что меня побудило приобрести ее. И поняла: длинные ноги.

Видела такую сумку у одной девицы на Крещатике. Она несла себя по улице в короткой норковой шубке, в высоких ботфортах, которые доходили до мини?-юбки. О таких конечностях, как у той крали, один мой коллега говорит: "Если бы мне такие ноги, я бы на руках ходил!"

Меня так поразила вид той длинноногой, что я купила сумку — как у нее. Дома запихнула покупку на антресоли, смотрю телик. А там сериал для ущербных теть — "Не родись красивой". Культовое мыло. Его рейтинг в народе значительно выше, чем у "Мастера и Маргариты". Катя Пушкарева со своими железяками на челюстях и глуповатым нарядом с блошиного рынка — эффективная и бесплатная психотерапия для таких, как я.

"Если бы мне такие ноги, я бы на руках ходил!"

Посмотришь на эту Золушку с полчаса, и чувствуешь, как самооценка растет. Глянешь в зеркало: и нос уже не такой длинный, и морщин не видно, и глазки блестят. А улыбка — почти Голливуд.

Взяла альбом с фотографиями. В нем лишь те "застывшие моменты", на которых я себе нравлюсь. Вот школьная фотка, где моя географичка Жанна Григорьевна — с зелеными волосами: красилась и хну передержала. На урок пришла, как кикимора болотная. Мы смеялись. А Ж. Г. гордо подняла зеленую голову и заявила: "Да, я не красавица, но сумасшедше привлекательная!" Класс ей аплодировал.

"Сумасшедше привлекательную" географичку я не забуду никогда. А сумку подарю подруге. У нее, кажется, ноги такие как надо.

Сейчас вы читаете новость «Сумасшедше привлекательная». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть