Ексклюзивы
пятница, 22 октября 2010 13:46

Уволили португальского директора НСК "Олимпийский"

Уволили португальского директора НСК "Олимпийский"

21 октября 2010 приказом Национального агентства по подготовке и проведению в Украине Евро-2012 по соглашению сторон был уволен с должности генеральный директор Государственного предприятия НСК "Олимпийский" Житесс Аркиссандаш.

Руководство Нацагентства поблагодарило Житессу Аркиссандаша за большой вклад, самоотверженный труд и привнесение европейского опыта в подготовке главной арены чемпионата - НСК "Олимпийский", в частности, за ввод объекта в графики, согласованные с УЕФА.

Напомним, португальский специалист Житесс Аркиссандаш был назначен на должность 7 апреля 2010. За этот период было устранено 5-месячное отставание в графике реконструкции стадиона. У него за плечами опыт строительства не одного стадиона, в частности, крупнейшей португальской арены "Да Луж" - места проведения финального матча Евро-2004.

Другим приказом от 21 октября 2010 исполняющим обязанности генерального директора ГП НСК "Олимпийский" назначен Владимир Барковский, до недавнего времени занимавший должность технического директора по реконструкции и строительству НСК "Олимпийский".

По материалам ukraine2012.gov.ua

Сейчас вы читаете новость «Уволили португальского директора НСК "Олимпийский"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть