воскресенье, 15 сентября 2019 12:09

Зубков снова забил за "Ференцварош"

Зубков перебрался в "Ференцварош" этим летом

Полузащитник "Шахтера" Александр Зубков, выступающий на правах аренды за "Ференцварош" отметился голом в матче 6-го тура чемпионата Венгрии против "Пакша" — 4:0.

Об этом пишет "Трибуна".

23-летний украинец вышел в стартовом составе, а на 33-й минуте открыл счет в матче.

Это третий гол хавбека в 11 матчах.

Игорь Харатин отыграл весь матч, а Данил Игнатенко появился на поле на 80-й минуте.

Сейчас вы читаете новость «Зубков снова забил за "Ференцварош"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua