воскресенье, 18 октября 2020 17:35

Зозуля отметился первым голом в сезоне

Роман Зозуля играет в Испании с 2016 года. Фото: УАФ

Украинский форвард Роман Зозуля отметился первым забитым мячом за "Альбасете" в текущем сезоне.

В 6 туре команда украинском разгромила "Сабадель" - 3:0.

Первый тайм сложился довольно ровно, и "Альбасете" смог выйти вперед только за 10 минут до перерыва, когда Арройо воспользовался скидкой Кецоевича.

Хозяева заряженными вышли из раздевалки и удвоили преимущество. Фустер отдал тонкую передачу на пень - 2: 0.

Таким результативный день отличился и Зозуля. Того же Фустера сбили в штрафной, а украинец четко реализовал пенальти.

Благодаря победе "Альбасете" набрал четыре очка в чемпионате покинул и зону вылета.

Сейчас вы читаете новость «Зозуля отметился первым голом в сезоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua