Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2007 20:57

Звезды сборной Англии поддерживают нынешнего наставника Макларена

Игроки сборной Англии Стивен Джеррард и Майкл Оуэн признались, что хотят, чтобы Стив Макларен остался у руля национальной команды, даже если она не попадет в финальную часть чемпионата Европы-2008, сообщает www.sport-express.ru.

- Я во всем поддерживаю тренера. Я верю в него, и мне нравится работать с ним. Думаю, что и остальные игроки испытывают те же чувства. Нет смысла менять тренеров через каждые полгода-год. Здесь нужна последовательность, и я уверен, что мы на правильном пути, - сказал Джеррард, который выйдет на пятничный товарищеский матч с Австрией в качестве капитана сборной Англии.

- Думаю, каждый игрок поддержит Стива Макларена, ему в команде доверяют. Он очень нравится футболистам, и все знают, что он хороший тренер. Мы должны были без проблем выходить из группы, но потеряли слишком много очков в начале отборочного цикла, и теперь наша судьба не в наших руках, - вторил Джеррарду нападающий Майкл Оуэн.

- Стив Макларен работает с командой на протяжении долгого времени, и мы уверены, что он именно тот специалист, который нам нужен, - добавил Оуэн.




Сейчас вы читаете новость «Звезды сборной Англии поддерживают нынешнего наставника Макларена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть