Ексклюзивы
четверг, 31 мая 2007 12:26

Звезда НБА Брайант решил остаться в "Лейкерс"

 
Лидер команды НБА, атакующий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант, 28 лет, который недавно выразил твердое намерение сменить команду, пересмотрел свое решение после разговора с главным тренером клуба из Калифорнии Филом Джексоном, передает www.sport-express.ru.

- У нас был очень эмоциональный диалог с тренером. Он понял мое недовольство стратегией развития клуба в последние годы и заверил, что в ближайшее время в этом направлении кое-что должно измениться в лучшую сторону. Фил - человек, которому я доверяю. Ему удалось вселить у меня оптимизм. Теперь я хочу остаться. "Лейкерс" - моя команда, - сказал Брайант.

В то же время владелец "Лос-Анджелеса" Джерри Басс отметил, что руководство клуба было осведомлено о сообщениях в СМИ, в которых говорилось о желании Брайанта изменить команду, однако непосредственно с просьбой об обмене защитник к хозяевам "Лейкерс" не обращался.

Бобби Брайант был задрафтован "Шарлотт Хорнетс" в 1996 году под общим тринадцатым номером, но сразу был обменян в "Лос-Анджелес Лейкерс". Рост баскетболиста 198 см, вес 100 кг. Выступает под номером 8.


Сейчас вы читаете новость «Звезда НБА Брайант решил остаться в "Лейкерс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть