Ексклюзивы
суббота, 09 апреля 2016 12:58

Сборная Украины сыграет с Албанией 3 июня в Бергамо

Сборная Украины сыграет с Албанией 3 июня в Бергамо
Украина сыграет с Албанией в Бергамо

Сборные Украины и Албании проведут контрольный поединок накануне Евро-2016, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Албании.

Матч состоится 3 июня в итальянском городе Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д'Италия". Начало игры в 21:30 по киевскому времени.

Отметим, что обе команды прошли финальную часть чемпионата Европы-2016. Сборная Украины попала в группу С, где сразится со сборными Германии, Польши и Северной Ирландии.

Что касается Албании, то подопечные Де Бьязи сыграют с хозяевами турнира сборной Франции, а также Румынией и Швейцарией.

Ранее сообщалось, что в преддверии Евро-2016 подопечные Михаила Фоменко могут сыграть товарищеские матчи против Румынии и Молдовы, но дата и место проведения этих игр до сих пор остаются неизвестными.

Напомним, что 24 марта сборная Украины сыграла контрольную игру против сборной Кипра (1:0), а через четыре дня с таким же счетом обыграла Уэльс.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины сыграет с Албанией 3 июня в Бергамо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть