воскресенье, 01 июня 2014 18:54

Сборная Украины гребцов выиграла "золото" чемпионата Европы
1

Украинская мужская четверка парная не знала себе равных на чемпионате Европы по академической гребле в Белграде. На финишном отрезке наши ребята смогли оторваться от представителей Великобритании и финишировали первыми с результатом 5:41.92.

Имена чемпионов Европы - Артем Морозов, Александр Надтока, Дмитрий Михай и Иван Довгодько.

Напомним, что ранее украинская женская четверка парная заняла 6-е место в финале А.

Позже в финальном заплыве восьмерок поплывут последние украинские представители в финалах А.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины гребцов выиграла "золото" чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua