Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2012 23:54

Сборная России разгромила Чехию

Сборная России разгромила Чехию
Сборная России возглавила группу А ФОТО: Reuters

Национальная сборная России разгромила Чехию во втором матче группы А чемпионата Европы. Матч, который прошел в польском Вроцлаве, закончился со счетом 4:1.

Разгром чехов начал Алан Дзагоев на 15-й минуте матча. Меньше, чем за 10 минут Роман Широков удвоил преимущество россиян. Больше голов в первом тайме не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборные Польши и Греции сыграли вничью в драматичном матче

После перерыва за голову взялись ребята Михала Билека. На 52-й минуте гол забил Вацлав Пиларж. Отметим, что на второй тайм вышел футболист донецкого "Шахтера" Томаш Хюбшман.

На 79-й минуте Дзагоев оформил дубль. Четвертый мяч Петр Чех пропустил от Романа Павлюченко. Нападающий установил окончательный счет на 81-й минуте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польша - Греция - 1:1

Сборная России набрала три очка. Эта победа позволила команде Дика Адвоката возглавить группу А. Польша и Греция сыграли вничью - 1:1 и набрали по одному очку. Сборная Чехии пока с баранкой.

Евро-2012

Группа А

1-й тур

Россия – Чехия 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 - Дзагоев (15), 2:0 - Широков (24), 2:1 - Пиларж (52), 3:1 - Дзагоев (79), 4:1 - Павлюченко (82).

Россия: Малафеев, Анюков, А.Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Зырянов, Денисов, Дзагоев (Кокорин, 84), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 73).

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Губник, Сивок, Кадлец, Плашил, Ирачек (Петржела, 76), Пиларж, Росицки, Резек (Хюбшман, 46), Барош (Лафата, 85).

Сейчас вы читаете новость «Сборная России разгромила Чехию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.06.2012 16:14:09далібуде?93.74.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

УЄФА відкрив дисциплінарну справу щодо Російського футбольного союзу у зв`язку з неналежною поведінкою вболівальників на матчі між збірними Росії й Чехії.

09.06.2012 15:43:32далібуде?93.74.212.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Польські правоохоронці у Варшаві затримали чотирьох громадян Росії, які влаштували бійку з двома турками в одному з кебаб-барів у центрі столиці Польщі. "За даними поліції, до бійки дійшло, коли росіяни почали чіплятися до однієї з дівчат у барі. Турки стали на її захист", - йдеться у повідомленні.

Під час бійки було пошкоджено обладнання бару вартістю понад 1 тис. доларів.

Поліція звинуватила у бійці двох росіянам і двох турків та відпустила їх під майнову заставу.

09.06.2012 15:16:21бєйбєймаскалєй!93.74.212.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Россия-параша,победа будит наша! - стройова пісня українських вояків(авторський переклад з української на хрюшскій)

09.06.2012 19:21:31Андрей46.203.187.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Дурак! Больше по этому поводу сказать не чего!

09.06.2012 12:51:22Ну?95.135.102.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Почитайте : Ярослав Гашек.Футбольный матч. Ото був матч мiж тiллiнгентцями та гохштадцями. В порiвняннi з тим матчем, теперiшнi матчi- це гра в бiрюльки.i. А то був настоящий футбол.Правдла, матч не закiнчився...Мiсто палало.

09.06.2012 12:16:28вв93.75.205.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Я так хочу щоб Росія у Києві зіграла... у мене вже арматура заготовлена! =)

10.06.2012 17:30:07запорожье92.113.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Юрченко Сашок. Глядя на твою рожу - ты не знаешь как пользоваться арматурой,ты ее в сраку себе пихаеш. Ты лучше щечку растягивай - будут тебе россияне за щеку давать.

10.06.2012 16:25:14Саше Юрченко46.63.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Слушай Сашек, судя по твоему фото, тебя саплей можно перебить, а ты хочешь с арматурой идти куда то.....

09.06.2012 18:01:21Papa212.248.114.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нет Юра! Тебе с арматурой никак нельзя. Если тебя с ней клятые увидят, МЧС ихний начнет срочно оказывать гуманитарную помощь Украине. Продовольствием. Не надо, не позорь нацию.

09.06.2012 13:41:03Андрей46.203.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Юродивый тут разговор о спорте!)))ты не на ту страницу зашел!!!! А свою арматуру засунь себе в очко!)))) Дебил!!!!

09.06.2012 14:10:16вв93.75.205.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

На кожній сторінці де згадується про ворога --- ворогу треба нагадувати, що його тут зустрінуть як ВОРОГА!

09.06.2012 14:32:21Андрей46.203.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Враг здесь ты у подавляющего большинства жителей Украины Россия не ассоциируется с образом врага!!!! Так, что залезь в схрон и дрочи тихо на портрет Бандеры!)))).

10.06.2012 15:39:04вв93.75.205.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

За останнім соц опитуванням росіян -- вони вважають найбільшим ворогом Америку, коли 2-3 місце між собою розділяють Україна Грузія! Умова та що з Грузією вони воювали рік назад! =) Ось він братський народ --- вперед ідіть моліться на них, на людей які сприймають Україну лише як колонію...

09.06.2012 13:14:40#212.232.24.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Отполируй ее только хорошенько. Когда тебе ее в сраку вставят вспомнишь добрый совет.

09.06.2012 12:50:06Бонифаций 94.179.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А зачам тебе арматура ? Ты ж не строитель , а обычный нацЮк-шовинист .
А то , что хочешь чтобы Россия играла в финале ЕВРО это похвально ;););)
На Сб.украины - Я так понимаю, тебя плевать .

09.06.2012 11:28:00ЕВРО-2012109.200.240.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Россия-параша,победа будит наша!

09.06.2012 10:33:37болельщик46.63.49.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

09.06.2012 10:18:23Вика93.74.183.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Россия молодцы. Поздравляем всех болейщиков и приглашаем Вас в Украину!

09.06.2012 09:21:12вася пупкинзон176.109.181.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Сто пудов возгордятся и сольют остальные матчи. Чехи не показатель сильного футбола. А там посмотрим. А так всем удачи, победит сильнейший.

09.06.2012 09:06:21.195.244.5.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это печально

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть