понедельник, 18 апреля 2011 10:53

Запорожский "Металург" победил третий раз в сезоне: все результаты 25 тура УПЛ

15-17 апреля состоялись семь матчей 25-го тура украинской Премьер-лиги. Донецкий "Шахтер" лишь на 94-й минуте вырвал выездную победу в матче с "Таврией" - 2:1. "Металлист" с таким же счетом переиграл "Арсенал" и сравнялся с "Динамо" по набранным очкам, правда киевляне свой матч с луганской "Зарей" сыграют только сегодня вечером. "Севастополь", играя почти весь тайм в меньшинстве, дал настоящий бой "Днепру" и сумел увезти домой одно очко. "Карпаты" также сыграли вничью с киевской "Оболонью". Отметим также выездную победу запорожского "Металлурга" над донецким "Металлургом". В этом туре было много грубой игры: четыре удаления заработали игроки.

Премьер-лига Украины

25-й тур

Ильичевец – Волынь – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Пищур (8), 1:1 – Ярошенко (38), 1:2 – Бутко (85), 2:2 – Пуканыч (90).

Ворскла – Кривбасс – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Кицута (46, автогол), 2:0 – Безус (68), 3:0 – Осипенко (83).

Удаление: Иващенко (29).

Металлист – Арсенал – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Олейник (11), 2:0 – Олейник (23), 2:1 – Мазилу (59).

МЕТАЛЛИСТ: Дишленкович, Романчук (Шарпар, 46), Папа, Обрадович, Вильягра, Эдмар, Валяев, Олейник, Тайсон (Шелаев, 45), Девич (Кристальдо, 82), Клейтон Шавьер.

Удаление: Симоненко (90).

Таврия – Шахтер – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Жадсон (12, пенальти), 1:1 – Гуменюк (70), 1:2 – Фернандиньо (90).

ШАХТЕР: Пятов, Срна (Рац, 63), Ищенко, Кобин, Ракицкий, Фернандиньо, Жадсон (Алекс Тейшейра, 22), Виллиан, Мхитарян, Морено, Эдуардо (Коста, 72).

Днепр – ФК Севастополь – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – Назаренко (30), 1:1 – Салхи (38), 1:2 – Ференчак (48), 2:2 – Назаренко (54, пенальти).

ДНЕПР: Лаштувка, В. Мандзюк, Стринич, Чеберячко, Инкум, Лобжанидзе (Шахов, 46), Назаренко, С.Кравченко (Лепа, 68), Жулиано де Паула, Селезнев, Лейте Насименто (Гладкий, 29).

Удаление: Шандрук (54).

Металлург Д – Металлург З – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Писоцкий (56).

Динамо К – Заря

18 апреля. "стадион им. В. Лобановского", 20.00.

Оболонь – Карпаты – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Лозинский (33, пенальти), 1:1 – Зенев (51).

КАРПАТЫ: Богатинов, Балажиц, Милошевич, Ощипко, Федецкий, Худобяк, Ткачук, Годвин (Перес, 56), Кожанов, Кочиш (Батиста, 77), Зенев (Кополовец, 70).

Удаление: Пластун (45)

Сейчас вы читаете новость «Запорожский "Металург" победил третий раз в сезоне: все результаты 25 тура УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua