Ексклюзивы
среда, 16 мая 2007 09:53

Со следующего сезона Плющенко, Тотьмянина и Маринин продолжат выступать в любителях

  Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

Олимпийские чемпионы 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин со следующего сезона продолжат выступления в любителях. Спортсмены пропускали послеолимпийский сезон 2006-2007, сообщает "Весь Спорт".

- Тренеры фигуристов подтвердили, что те настроены и готовятся вернуться в любительское фигурное катание. Точнее, остаться с ним. Желание есть, с возможностями тоже, уверен, все в порядке, - рассказывает президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев. - Наши лидеры, правда, начнут выступать не с самого начала сезона. Вероятнее всего, впервые на лед они выйдут на чемпионате России, который состоится 4-8 января в Санкт-Петербурге. Турнир будет очень ответственным, отборочным на чемпионаты Европы и мира. Хотя Алексей Мишин сказал, что Плющенко может выступить и на Кубке России в Москве - 22-25 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Со следующего сезона Плющенко, Тотьмянина и Маринин продолжат выступать в любителях ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи