четверг, 06 декабря 2012 07:47

"Ювентус" забил гол из офсайда "- Пятов

Пятов сожалеет, что не удалось выиграть. Фото: donbass.ua

Туринский "Ювентус" победил донецкий "Шахтер" благодаря голу, забитому из офсайда. Об этом журналистам после матча рассказал голкипер "горняков" Андрей Пятов.

"Мы выполнили поставленную перед нами задачу не до конца. Да, мы вышли в плей-офф Лиги чемпионов, но не смогли завершить год на мажорной ноте, хотя играли перед своими болельщиками. Обидно, что нам не удалось выиграть.

За счет чего "Ювентус" победил? Можно сказать, что за счет гола забитого из офсайда. Скажу так, игра была равной. Многое не получалось и у них, и у нас. В первом тайме было много борьбы. После перерыва команды заиграли содержательнее. "Юве" забил гол, но там был офсайд. Я только посмотрел повтор эпизода. Это футбол.

Сейчас главное, чтобы команда отдохнула и с новыми силами начала весеннюю часть чемпионата. Жеребьевка? Кто выпадет, то и будет", - отметил Пятов.

Генрих Мхитарян объяснил почему не смог забить "Ювентусу" и заверил, что "горняки" играли только за себя, не думая о "Челси".

"Всем хочется забивать в каждом матче, радоваться, но иногда это не получается. Если сегодня не твой день, ты ничего не сможешь сделать.

"Челси"? Мы играем только для своих болельщиков, своего президента, тех людей, которые поддерживают "Шахтер" и для самих себя. Мы должны сделать все для своей победы, а не для успеха "Челси", - подчеркнул Мхитарян.

Напомним, "Шахтер" дома минимально уступил "Ювентусу" - 0:1. Автогол на счету Александра Кучера.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 20 декабря, а матчи будут сыграны в феврале-марте следующего года.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" забил гол из офсайда "- Пятов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua