Ексклюзивы
воскресенье, 22 февраля 2009 15:15

ВВС поставила Аршавину "отлично" за дебют

ВВС поставила Аршавину "отлично" за дебют

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча 26-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда" (0:0) по версии BBC. Оценка россиянина составила – 8,41.

Отметим, что этот матч стал дебютным для форварда в составе "канониров". Он провел на поле 63 минуты, при этом дважды опасно бил по воротам, сообщает Sports.ru.

Сам Аршавин сознался, что не считает себя лучшим игроком этой встречи."Ми играли дома перед своими болельщиками. Понятно, что хотели победить, старались и прикладывали все усилия для того, чтобы забить, но фортуна отвернулась. Вратарь "Сандерленда" сыграл очень хорошо: ему удалось взять сложные мячи, в том числе и после моего удара", - сказал Аршавин в интервью Спорт-Викенд.

"Гости пытались, в первую очередь, не пропустить, а не забить. Играть против команды, у которой десяти человек стоят на подступах к своей штрафной площадке, сложно. Именно так "Сандерленд" и действовал, в надежде на контратаки. Временами, правда, соперник владел мячом, неплохо комбинировал. Словом, красивые игроки в этой команде тоже есть", - отметил он.

"То, что меня признали лучшим игроком сегодняшнего матча, для меня новость. Лично я назвал бы лучшим Галласа или Ван Перси. Просто ко мне в настоящий момент больше внимания прикованно со стороны прессы, но не думаю, что я был лучшим", - сознался Андрей.

Сейчас вы читаете новость «ВВС поставила Аршавину "отлично" за дебют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть