Ексклюзивы
пятница, 13 июля 2007 12:17

Владимир Кличко не захотел боксировать в октябре в Москве

Чемпион мира по версии IBF, украинец Владимир Кличко отказался принять участие в вечере бокса 13 октября в Москве, где главным событием будет бой за объединение поясов WBA/WBO в сверхтяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовим и узбеком Русланом Чагаевим, сообщает www.champion.com.ua.

Организацией этого поединка является компания "Golden Boy Рrомоtіоns", которая выступает одним из промоутером чемпиона мира по версии WBO Султана Ибрагимова и одним из организаторов объединительного боя. Она и сделала предложение Кличко, но получила отказ. Мотивацией Владимира стало недостаточное количество времени на подготовку.

В последнем поединке на профессиональном ринге Владимир Кличко в немецком Кельне отстоял титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, взяв реванш за поражение трехлетней давности у американца Леймона Брюстера.
Сейчас вы читаете новость «Владимир Кличко не захотел боксировать в октябре в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть