суббота, 16 июля 2011 22:16

"Волынь" в добавленное время оставила "Таврию" без победы

Луцкая "Волынь" в добавленное время смогла спасти ничью (2:2) в матче с "Таврией".

Хозяева благодаря усилиям Майкона открыли счет уже на 4-й минуте, но почти сразу Антон Монахов восстановил равновесие.

Во втором тайме гости вышли вперед, точный удар записал на свой счет Максим Калиниченко. Тем не менее, увезти из Луцка победу крымчанам было не суждено: уже в компенсированное арбитром время все тот же Майкон точным ударом установил окончательный счет матча.

Премьер-лига. 2-й тур

"Волынь" (Луцк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:2 (1:1)

Голы: Майкон 4, 90 – Монахов 5, Калиниченко 63.

"Волынь": Недилько, Пищур, Изворану, Кинаш, Майкон, Бабырь (Герасимюк 46), Максимюк (Гринченко 65), Шарпар, Шиков, Лопес (Пичкур 76), Симинин

"Таврия": Дамир, Гуменюк, Фещук (Гигиадзе 90), Калиниченко, Назаренко, Монахов (Любичич 24), Идахор (Ибраими 74), Причиненко, Корнев, Джуричич, Маркович

Сейчас вы читаете новость «"Волынь" в добавленное время оставила "Таврию" без победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua