Ексклюзивы
четверг, 21 января 2010 09:58

Летом Срна станет отцом

Летом Срна станет отцом

Капитан "Шахтера" Дарио Срна летом станет отцом, а незадолго до этого футболист и его невеста Мирела Форич сыграют долгожданную свадьбу, сообщает хорватская газета 24sata.

- Да, это действительно так, я просто счастлива и это все, что я пока могу вам сказать!, - так прокомментировала новость журналистам мама Дарио - Милка Срна.

Тем временем, сам футболист находится на турецком сборе. Срна тренировался по индивидуальной программе – мучали боли в мышцах. Однако это не мешает хорвату опробовать новую обувку.

На тренировку уже в общей группе Дарио вышел в оригинальных черно-салатовых бутсах – новинке от "Найк" (с этой фирмой у него личный контракт).

Можно не сомневаться, что обувь по традиции помечена N33 Igor Srna – таким образом Дарио отдает дань уважения своему брату Игору (тяжело болеет с детства). Кстати, в арсенале капитана "Шахтера" насчитывается порядка двадцати пар бутс – разного цвета и дизайна. Зато в коллекции Срны наградных статуэток в виде бутсы "Лучшему игроку" в различных турнирах пока поменьше, а самой заветной наверняка является "Золотая бутса", вручаемая лучшему игроку Европы.

По материалам Блик, Террикон

Сейчас вы читаете новость «Летом Срна станет отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть