Ексклюзивы
понедельник, 28 марта 2011 12:58

Летом Коноплянка станет игроком "Динамо" - СМИ

Летом Коноплянка станет игроком "Динамо" - СМИ

Летом киевское "Динамо" готовит мегатрансфер чемпионата Украины. Один из лидеров "молодежки" и звезда днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка перейдет в "Динамо" за рекордные для чемпионата Украины 14 млн евро. Об этом сообщает Football Transfer, ссылаясь на свой "источник в стане столичного клуба".

"Коноплянка — это не только желание Лужного, им интересуется сам Игорь Михайлович. Не могу сказать, что соглашение уже есть, но устная договоренность между президентами клубов существует", — сказал источник.

Тем временем, стало известно что 25-летний опорный полузащитник "Крузейро" Энрике Пачеко Лима отказался от трансфера в киевское "Динамо". Во всяком случае, об этом вчера написал бразильский журналист Винисиуш де Фрейтас в своем Twitter.

По утверждению представителя СМИ, футболист мотивировал свой отказ боязнью пропасть с кругозора тренеров "селесао", таким образом теряя шансы закрепиться в сборной Бразилии, кандидатом в которую он сейчас является, сообщает Террикон.

Сейчас вы читаете новость «Летом Коноплянка станет игроком "Динамо" - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи