Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 11:19

Определили самое красивое тело в мире спорта (ФОТО)

Бывшая первая ракетка планеты сербка Ана Иванович имеет самое красивое тело в мире спорта. К такому мнению пришли читатели немецкого журнала Bild. На сайте этого издания были опубликованы фотографии теннисистки после одной из ее фотосессий. На одной из них Ана полностью раздета и обнимает свое восхитительное тело руками, скрывая от любопытных глаз свою пышную грудь.


Эта прекрасная, молодая и успешная спортсменка вызывает восхищение у представителей противоположного пола. По мнению большинства мужчин, которые уверенно ставили крестики рядом с фотографией Аны, у нее настолько мягкая смуглая кожа и такой манящий взгляд, что без всяких сомнений возбуждает фантазии зрителей. Перед камерой эта сербская теннисистка чувствует себя также уверенно, как и на корте.


За сербскую теннисистку проголосовали больше половины посетителей сайта журнала. Второе место с солидным отставанием занимает россиянка Мария Шарапова. О ней мечтает всего 15% мужского населения Германии. Как это ни печально, но век стройных блондинок оказался недолог.

Замыкает тройку лидеров 26-летняя олимпийская чемпионка Пекина американская пловчиха Аманда Берд.

Газета.Ру

Сейчас вы читаете новость «Определили самое красивое тело в мире спорта (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи