понедельник, 16 августа 2010 17:41

Винницкие ГАИшники выиграли чемпионат по футболу среди коллег из регионов (ФОТО)
7

14-15 августа в Виннице проходил чемпионат по футболу между региональными департаментами Госавтоинспекции.

В финальной части турнира соревновались семь команд. Кроме хозяев соревнований на поле спортбазы "Нива" вышли команды Хмельницкого, Ужгорода, Крыма, Сум, Харькова и Киева.

Продолжительность матчей составляла полчаса, по 15 минут тайм. На поле получалось 5 полевых игроков и вратарь. Играли команды по круговой схеме.

Виннитчан победили в шести встречах из пяти и с 16 очками в активе заняли первое место, на втором - Хмельницкий, третьими стали "ГАИшники" из Харькова. Самую крупную победу виннитчане одержали в стартовой игре с прошлогодним победителем первенства - Хмельницким. Матч завершился со счетом - 5:0. С харьковчанами они сыграли вничью - 0:0.

Преодолевать сопротивление соперников хозяевам поля помогали воспитанники местных футбольных школ, в том числе и бывший игрок ПФК "Нива" Андрей Заводян.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Винницкие ГАИшники выиграли чемпионат по футболу среди коллег из регионов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua