воскресенье, 22 января 2012 15:53

"Виллиан - интересный футболист, но мы не заинтересованы в его подписании" - Андре Виллаш-Боаш

Наставник лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш не заинтересован в услугах футболиста донецкого "Шахтера" бразильца Виллиана. Английская пресса пестрела сообщениями о трансфере.

"Виллиан - интересный футболист, но мы не заинтересованы в том, чтобы подписать любого игрока, который уже заигран в текущем розыгрыше Лиги чемпионов", - отметил "коуч" "Челси" после матча с "Норвичем".

Поединок закончился вничью - 0:0. Нападающий "Челси" Фернандо Торрес продлил свою безголевую серию до 17-ти матчей.

"Мы создали достаточно моментов, что выиграть игру, - говорит Виллаш-Боаш - Первый тайм был поделен между двумя командами, которые имели одинаково хорошие моменты. После перерыва мы создали намного больше возможностей забить, доминировали, но не смогли найти дороги к воротам соперника. Если бы мы это сделали, то заработали бы три очка.

Игроки тяжело работали, чтобы забить гол но удача отвернулась от нас. Также прекрасно сыграл голкипер "Норвича" Радди.

Торрес полностью выложился на поле, его действия были острыми. Он делает все возможное, чтобы забивать голы, которые нам так нужны ", - цитирует наставника "Челси" официальный сайт клуба.

Сейчас вы читаете новость «"Виллиан - интересный футболист, но мы не заинтересованы в его подписании" - Андре Виллаш-Боаш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua