Ексклюзивы
суббота, 30 июня 2007 14:42

Восстановлены последние часы жизни погибшей велосипедистки

"Комсомольская правда" провела расследование по факту самоубийства велосипедистки Юлии Арустамовой. Была восстановлена картина последних часов жизни спортсменки.

В три часа дня Арустамова приехала на тренировку на велотрек в Крылатском. Тренировалась с товарищами по команде Аленой Прудниковой и Равилем Юсуповым. Коллеги и тренер Гарри Геворков заметили, что девушка выглядит уставшей. Юля жаловалась на сильные головные боли, боли в сердце. Тренировка закончилась в 17.30. Юля вернулась домой на Осенний бульвар. Вскоре приехал и Рудольф Загайнов, граждансикй муж Юлии. Ничто не предвещало трагедии. Юля звонила маме, общалась с подругой.

Поздно вечером Загайнов отправился в магазин. Вернувшись, он не нашел Юлю в комнатах, заметил, что в ванной заперта дверь, и заволновался. Позвав на помощь хозяина квартиры (он живет в том же подъезде), Загайнов взломал дверь. Юля висела в петле из пояса от халата, который привязала к душевому креплению.

Сейчас вы читаете новость «Восстановлены последние часы жизни погибшей велосипедистки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть