Ексклюзивы
суббота, 21 февраля 2009 23:59

Венгер очень недоволен физической подготовкой Аршавина

Венгер очень недоволен физической подготовкой Аршавина
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал дебют Андрея Аршавина в матче с "Сандерлендом" (0:0).

"Аршавин - талантливый игрок. Это было видно. Но также было видно, что он слаб физически. Что касается матча, то мы создали достаточно моментов, только вот реализация подвела. Вообще трудно играть с командой, которая практически сидит в обороне", - приводит слова Венгера Sky Sports.

Напомним, Аршавина в том матче игре признали лучшим игроком. По десятибалльной шкале Аршавин получил оценку 8,00. Второе место, по мнению респондентов, занял кипер "Сандерленда" Мартон Фулоп (7,78). Третьим стал голландец Робин ван Перси (7,02).

Аршавина в том матче игре признали лучшим игроком.

Напомним, что Аршавин в матче отыграл чуть больше тайма. На 63-й минуте Венгер решил заменить новичка на Карлоса Велу.

Форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин остался доволен дебютом, но не результатом.

"Я рад своему дебюту, но меня, конечно, расстроило то, что мы не добились положительного результата. Мне понравилась атмосфера на стадионе. Что же касается самой игры, то в Англии все намного быстрее, чем в России. Здесь стараются больше играть в одно касание. Это моя первая игра за "Арсенал". Уверен, с каждым матчем я буду только прибавлять", - сказал Аршавин в интервью телеканалу BBC.


SkySportsBBC, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Венгер очень недоволен физической подготовкой Аршавина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи