пятница, 06 августа 2010 16:38

Велоспорт. Украинка стала чемпионкой мира среди юниоров

Сегодня, 6 августа, в итальянском курортном местечке Оффиде стартовал юниорский чемпионат мира по велоспорту на шоссе .

И уже в первый день первенства представитель Украины Анна Соловей завоевала золотую медаль.

Украинке не было равных в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 15,1 км, её время - 21:30.36 мин. На 5,13 секунды ей уступила француженка Паулина Ферран-Прево, 12,30 – австралийка Эми Кар.

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Велоспорт. Украинка стала чемпионкой мира среди юниоров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua