Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 20:13

"Ведем переговоры с игроком из очень сильного чемпионата" - Суркис

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что в летнее межсезонье клуб сделает ещё одно приобретение.

"Точка здесь априори не может быть поставлена. В этом году нам удалось приобрести именно тех футболистов, которых хотел главный тренер. В данный момент ведём переговоры с одним квалифицированным игроком из очень сильного чемпионата. Удастся его уговорить переехать в Украину, значит, сможем ещё усилить состав нашей команды", — сказал Суркис в интервью официальному сайту "Динамо".

Президент также рассказал о реакции на первую еврокубковую жеребьевку этого сезона.

- Ваша первая реакция на результаты капризного жребия?

- Расслабляться ни в коем случае нельзя. Ведь нам попались чемпионы своих стран – Ирландии и Эстонии. Команды, не сомневаюсь, весьма амбициозные. Если придется играть с ирландцами, то нужно учитывать дальний перелет в эту страну, утомительный перелет. Хорошо, правда, что вторую игру мы проводим дома.

У нас чемпионат только начнется – это дополнительная сложность. Но все равно мы должны обеспечить себе еврокубковую осень. Даже невзирая на то, какие команды будут играть в третьей квалификации.

- Кого из двух вероятных соперников киевского Динамо вы бы предпочли?

- Полагаю, что это команды примерно одного уровня. Их игру я, конечно, не видел. Но постоянно отслеживая чемпионаты различных стран в СМИ и через Интернет, в том числе обращал внимание и на первенства Ирландии и Эстонии. Знаю, что на сегодня "Дрогеда" занимает пятое место в своем чемпионате, а "Левадия" делит первое и второе – в своем.

Сейчас вы читаете новость «"Ведем переговоры с игроком из очень сильного чемпионата" - Суркис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть