Ексклюзивы
вторник, 10 февраля 2009 10:15

Валуев убил медведя и хочет сделать то же с Кличко (ФОТО)
8

Валуев на охоте
Фото: proboxing.com.ua
Как сообщает "Рroboxing.com.ua" со ссылкой на немецкое издание "bild", между выступлениями на ринге чемпион мира по версии WBA в сверхтяжелом весе Николай Валуев идет в лес на охоту. В этот раз он подстрелил бурого медведя весом в 120 кг. Российский гигант признался: "Я никогда еще не убивал медведя".

"Николай очень заметно прибавил, особенно в технике" - Зимин.

Николай Валуев рассказал о своих планах в ринге. Не позже 26 июля он должен встретиться с Русланом Чагаевим. Однако, Валуев уже в настоящий момент обдумывает следующий шаг - долгожданный объединительный бой против одного из братьев Кличко. Валуеву все равно с кем встречаться - с Виталием или Владимиром. Осенью 2009 он готов к бою с Кличко.

Тренер Валуева Александр Зимин уверен, что Николай очень заметно прибавил, особенно в технике. Бой Валуева против Кличка был бы очень интересен для всех любителей бокса. Валуев уверен, что одной из его следующих жертв мог бы быть Кличко...

Справка от "Wikipedia":

Валуев Николай Сергеевич (21 августа 1973, Ленинград, СССР) — российский боксёр-профессионал, выступающий в супертяжелой весовой категории. Чемпион России по боксу 1999 года. Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), экс-чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA)). Уступил титул чемпиона ВБА (WBA) 14 апреля 2007 г. Руслану Чагаеву из Узбекистана.

За выдающиеся физические данные получил прозвища "Русский гигант", "Зверь с Востока" (англ. Beast from the East) и "Никола Питерский".





Сейчас вы читаете новость «Валуев убил медведя и хочет сделать то же с Кличко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи