Ексклюзивы
понедельник, 16 июля 2007 20:08

В "Сарагосе" все еще надеются купить Матузалема

Наставник клуба Примеро, испанской "Сарагосы" Виктор Фернандес продолжает надеяться, что полузащитник донецкого "Шахтера" Франселино Матузалем перейдет в его команду, информирует www.football.ua.

За последние несколько дней "Сарагоса" провернула два неплохих трансфера: в годичную аренду прибыл нападающий "Милана" Рикардо Оливейра, а Роберто Айяла был перекуплен у "Вильярреала" за очень солидную сумму.

Теперь Виктор Фернандес хочет усилить центральную зону полузащиты, причем конкретно Матузалемом.

- Этот игрок - мозг. Будет просто великолепно подписать с ним контракт, - заявил Фернандес. - С ним наш состав будет укомплектованным до конца.

Ситуацию, в которую попал Матузалема в Испании знают прекрасно, но никто не верит, что игрока будут держать в клубе насильно. В "Сарагосе" указывают на пример Габриэля Милито. Когда капитан и лидер команды попросился продать его, то руководство клуба отреагировало молниеносно. Футболист сам выбирал, куда ему уходить. Финансовый вопрос был второстепенным для клуба.



Сейчас вы читаете новость «В "Сарагосе" все еще надеются купить Матузалема». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть