Ексклюзивы
суббота, 13 ноября 2010 13:20

В "Динамо" станет одним бразильцем больше

В "Динамо" станет одним бразильцем больше

Бразильский полузащитник "Динамо" Майкл, который с начала этого года на правах аренды выступал на своей родине за "Фламенго", в январе вернется в расположение киевского клуба.

Ведь срок действия контракта с "Динамо" истекает у Майкла только в 2013 году. Сам Майкл выразил сожаление относительно того, что ему придется покинуть "Фламенго", но в то же время дал понять, что настроен пробиться в основной состав "Динамо", чтобы принимать участие в еврокубках.

"Мой контракт с "Динамо" продолжает действовать, и поэтому с января я вновь буду находиться в Украине, - сказал 27-летний футболист. - Настроен в составе киевской команды принимать участие во всех важных турнирах. В таких, как, например, Лига чемпионов. Я буду продолжать тренироваться в Бразилии вплоть до конца года, а после возвращения в "Динамо" буду поддерживать партнеров по своей нынешней команде".

Футболист также признался, что он расстроен недостатком игровой практики в последнее время, но при этом отметил, что зла на "Фламенго" не держит.

"К сожалению, не все было так, как того хотелось бы. В начале все было нормально, но затем, с середины года, тренеры стали использовать меня все меньше. Но подобные испытания - это часть футбола, и я в любом случае благодарен все тем, кто поддерживал меня в клубе на протяжении этого года", - резюмировал Майкл.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «В "Динамо" станет одним бразильцем больше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть