Ексклюзивы
пятница, 09 марта 2007 20:02

В поражение Кличка никто не верит

В субботу ночью состоится поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF между Владимиром Кличком, 29 лет , и Реем Остином, 36 лет . Специалисты не ожидают от этого противостояния ничего особенного - все прогнозируют легкую победу для украинца. Букмекерские конторы принимают ставки на поражение Кличка в расчете 5 к 1.

Практически единственным козырем Остина является его физическая мощь и габариты - 198 сантиметров рост и 110 килограммов вес. Однако даже с такими данными американец за свою профессиональную карьеру не смог достичь чего-то выдающегося. На его счету 31 поединок, 24 победы, из которых 16 нокаутом, 3 поражения и 4 ничьих. Это дает повод американцу называть себя наиболее недооцененным боксером современности. Но не не смотря на это, Остин на пред-матчевом взвешивании сказал, что у Кличка-младшего хрустальный подбородок и много он не выдержит. Кроме этого украинец, мол, бил до этого лишь карликов, а теперь получит на орехи по-настоящему.

Вместе с тем Владимир Кличко за время подготовки выбил дух из 12-ти спарринг-партнеров, которые за габаритами похожи на Остина. Противники просто не выдерживали натиска украинца и отказывались продолжать сотрудничество. Перед матчем Владимир намекнул сопернику, что поединок будет жестким и бескомпромиссным.

Трансляцию поединка Кличко-Остин можно будет пересмотреть на канале "1+1" в субботу в 23.10 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «В поражение Кличка никто не верит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть