воскресенье, 26 августа 2012 19:05

Юрий Максимов начал в донецком "Металлурге" с победы

Юрий Максимов выиграл "металлургическое" дерби. Фото: football.ua

Победа в "металлургическом" дерби стала для Юрия Максимова первой у руля донецкого "Металлурга". Дончане на выезде обыграли запорожский "Металлург".

Казарян, воспользовавшись ошибкой защиты запорожцев, смог открыть счёт уже на шестой минуте встречи. Первый тайм прошёл при преимуществе гостей.

На 60-й минуте Мораес отличился после паса Соареса. При счёте 2:0 в свою пользу донецкие "металлурги" немного расслабились и позволили сопернику сократить отставание – отличился Лазарович. Тарас уже в компенсированное время отправил в сетку гостей и второй мяч, однако взятия ворот арбитр не зафиксировал – ранее было нарушение правил со стороны запорожцев.

Украина. Премьер-лига

Седьмой тур

Металлург З (Запорожье) – Металлург Д (Донецк) – 1:2

Голы: Казарян, 7 (0:1); Мораес, 60 (0:2); Лазарович, 76 (1:2).

Сейчас вы читаете новость «Юрий Максимов начал в донецком "Металлурге" с победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua