Ексклюзивы
воскресенье, 27 марта 2011 14:28

Улье запретил игрокам "Астон Виллы" разговаривать во время тренировок

Улье запретил игрокам "Астон Виллы" разговаривать во время тренировок

Чудачества Жерара Улье в "Астон Вилле" продолжаются — вслед за введением жестких правил дисциплины главный тренер запретил своим игрокам разговаривать во время тренировок.

На днях в английской прессе появилась информация о том, что французский специалист запретил своим игрокам пользоваться мобильными телефонами и общаться c владельцем клуба без его разрешения, а также ввел суровые штрафы за опоздания.

Поговаривают, что эти нововведения расстроили многих лидеров команды, и те готовы в конце сезона покинуть "Вилла Парк". Однако Улье и не подумал мириться со своими игроками, а вместо этого лишь продолжил гнуть свою линию.

Согласно самым свежим слухам, Улье запретил игрокам разговаривать друг с другом во время ежедневных тренировок. Теперь "вилланы" занимаются молча. 63-летний наставник, считает, что от этого эффективность тренировок лишь увеличится. В шоке от этого правила находятся не только футболисты, но и некоторые помощники Жерара.

Сейчас вы читаете новость «Улье запретил игрокам "Астон Виллы" разговаривать во время тренировок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи