суббота, 08 июля 2017 18:55

Украинский футболист забил гол в товарищеском матче за "Байер"

Владлен Юрченко успешно сыграл в спарринге

Украинский полузащитник "Байера" Владлен Юрченко успешно сыграл в спарринге против "Шпельдорфа" (6:0).

Хавбек усилил леверкузенцев во втором тайме и за 45 минут успел совершить два результативных действия.

При счете 1:0 он отдал результативную передачу на Йоэля Похьянпало, а после реализовал пенальти, который заработал Кай Хавертц.

На матч против "Шпельдорфа" Юрченко вышел под 22-м номером, хотя до этого выступал под 35-м.

Украинский полузащитник защищает цвета "Байера" с лета 2014 года, перебравшись в Германию из "Шахтера". Его договор с леверкузенцами рассчитан до лета следующего года.

В минувшем сезоне Юрченко сыграл всего три матча в чемпионате Германии и провел один в Лиге чемпионов, где отличился голом против "Монако" (3:0).

Сейчас вы читаете новость «Украинский футболист забил гол в товарищеском матче за "Байер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua