четверг, 23 февраля 2017 05:06

Украинские боксеры стартовали на международном турнире с победы над россиянами

Сборная Украины по боксу уверенно начала выступления в Болгарии на международном турнире высшей категории – Странджа-2017.

В рамках стартового круга соревнований наши лидеры уверенно победили первых номеров сборной России.

В весе до 69 кг Денис Песоцкий победил Сергея Собилинського (Россия), а Валерий Харламов в категории до 75 кг победил участника Олимпийских игр 2016 года, россиянина Петра Хамукова.

Кроме того, в рамках первого круга соревнований победы одержали Мгер Оганисян (весовая категория 64 кг) над китайским боксером Чанг Вангом и Владимир Скрипка (весовая категория 81 кг), который выиграл у армянского боксера Арсена Хайрапетяна.

Ранее авторитетное американское издание назвало нашего ведущего боксера лучшим в мире по итогам 2016 года.

Сейчас вы читаете новость «Украинские боксеры стартовали на международном турнире с победы над россиянами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua