Ексклюзивы
пятница, 04 марта 2011 13:30

Украинский жена Лотара Маттеуса обозвала его сексуальным маньяком

Украинский жена Лотара Маттеуса обозвала его сексуальным маньяком

После того, как Лотар Маттеус развелся с украинкой Лилианой Чудиновой, его уже экс-жена обозвала легендарного немецкого футболиста сексуальным маньяком.

Украинская модель Чудинова говорит, что главный тренер сборной Болгарии очень глупый человек. По словам Лилианы, Маттеус - большая ошибка в ее жизни, которую в будущем девушка никогда не повторит.

"Больше я никогда не допущу подобной ошибки. Не влюблюсь никогда в такого непостоянного мужчину, как он. Он всегда изменял мне. Одна из причин нашего расставания - необузданная сексуальность Лотара. Он не мог преодолеть свою зависимость, и даже лечился от этого. Мы даже посещали психотерапевта, но и это не помогло", - сказала Чудинова.

Брак Маттеуса с Лилианой Чудиновой просуществовал всего год. Дольше всего (11 лет) Маттеус был женат на первой жене Сильвии, которая ему родила две дочери. Затем был пятилетний брак с швейцарской телеведущей Лолитой Морено, а затем три года с сербкой Марьяной.

Несмотря на браки, Лотар постоянно попадал в скандальные истории с другими женщинами.

Напомним, в 1990 году Маттеус стал игроком года в Германии и в Европе после того, как привёл свою сборную к победе на чемпионате мира 1990 года. Спустя год, он был признан лучшим игроком года в мире. Рекордсмен по количеству матчей, проведенных в составе национальной сборной (150).

Сейчас вы читаете новость «Украинский жена Лотара Маттеуса обозвала его сексуальным маньяком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть