Ексклюзивы
суббота, 19 мая 2007 19:32

В Кривом Рогу голевая засуха

В этой игре, которая прошла в очень сильную жару, болельщики забитых мячей так и не дождались. Правда и шансов забить команды создали сколько, что для их подсчета легко хватит пальцев одной руки.

В первой половине игры вспоминается удар симферопольця Любеновича - мяч попал в защитника и пролетел в нескольких сантиметрах от штанги

Второй тайм живее провели футболисты "Кривбаса", в составе которых активным был Сачко. В одном из эпизодов он ассистировал Грицуку, но с его ударом метров с одиннадцати блестяще справился Тодич. Также безукоризненно голкипер действовал и когда уже сам Сачко пробивал под перекладину - голкиперу "Таврии "удался блестящий "сейв".

Ничья позволила "Таврии" сократить отставание от "Днепра", который занимает четвертое, еврокубковое, место до трех очков. Чем ответит команда Олега Протасова мы узнаем завтра по окончании поединка днепропетровцев в Запорожье.

"Кривбасс" - "Таврия" - 0:0

19 мая. Кривой Рог. Стадион "Металлург".

Судья: Евгений Геренда (Калуш).

"Кривбасс": Остапенко, Котелюх, Ковальчук, Сачко (Иващенко, 90), Котенко (Шиклич, 88), Радченко, Ндрека, Рожков, Лисицкий, Грицук (Мельник, 71), Опря.

Главный тренер Олег Таран.

"Таврия": Тодич, Розгон, Эдмар, Идахор (Ковпак, 79), Гоменюк, Снытко, Йокшас, Любенович (Галюза, 65), Вейкутис, Голайдо (Василяускас, 90+1), Омоко.

Главный тренер Михаил Фоменко.

Предупреждения: Вейкутис (45), Котелюх (62), Мельник (78).


Сейчас вы читаете новость «В Кривом Рогу голевая засуха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть