понедельник, 28 ноября 2016 15:55

В команде Луческу подрались двое игроков

Форвард "Зенита" Артем Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской премьер-лиги с "Краснодаром" (1:2).

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперед в счете, однако хозяева поля на второй и четвертой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу.

После второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

Дзюба опроверг информацию о возможной драке.

"У нас не было драки. Вы видите что-нибудь на лице? Вообще не было ничего, выдумывать не надо", – сказал Дзюба по прилете в Санкт-Петербург.

По информации источника "Спорт-Экспресс", несмотря на все опровержения, конфликт был: игроки петербургского клуба не дрались, но устроили потасовку.

По итогам 15 туров отставание "Зенита" от лидирующего "Спартака" составляет шесть очков. "Краснодар" поднялся на третье место и отстает от петербургской команды на четыре очка.

"Зенит" в этом сезоне тренирует бывший наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу.

Сейчас вы читаете новость «В команде Луческу подрались двое игроков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua