Ексклюзивы
среда, 16 февраля 2011 13:01

У футболистов "Динамо" перед "Бешикташем" пропали сумки с бутсами

У футболистов "Динамо" перед "Бешикташем" пропали сумки с бутсами

У футболистов киевского "Динамо" пропали бутсы перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Бешикташа", пишет украинское издание "Сегодня Спорт".

Это произошло во время перелета из испанской Малаги, где команда проводила тренировочный сбор, в Стамбул. Спортивную обувь футболисты возят в личных сумках, и эти сумки исчезли.

Игровая форма, которую возят в специальных металлических контейнерах, добралась до Стамбула благополучно. Сотрудники аэропорта в Малаге утверждают, что отправили весь багаж футболистов "Динамо". Поиски спортивной обуви продолжаются.

Как рассказал полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич, если в ближайшее время бутсы не найдут, то новую игровую обувь придется покупать в Стамбуле. "А это плохо, потому что к новым еще не успеем привыкнуть", - добавил футболист.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Бешикташ" - "Динамо" состоится в четверг, 17 февраля. Начало игры в 20:00 по киевскому времени, прямая трансляция на "ICTV".

Ответная игра пройдет 24 февраля в Киеве.

По материалам Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «У футболистов "Динамо" перед "Бешикташем" пропали сумки с бутсами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть