пятница, 21 марта 2008 08:54

В финале Кубка Испании встретятся "Валенсия" и "Хетафе"

Состоялся повторный поединок Кубка Испании, в котором "Валенсия на своем поле принимала "Барселону". Первый матч на поле каталонцев закончился со счетом 1:1.

Хозяева поля в первом тайме имели большое преимущество, которое воплотили в голы Барахи и Мати. Благодаря точному удару Анри, "Барсе" удалось сократить разницу в счете к минимуму, но через минуту Мата сделал дубль и обновил статус-кво. Надежду каталонцам подарил Это"о, но во время, которое осталось, еще один мяч, выводивший гостей в финал, им забить не удалось.

Кубка Испании разыграют "Валенсия" и "Хетафе".

"Валенсия" - "Барселона" - 3:2 (2:0)
Голы: 1:0 - Бараха (17), 2:0 - Мата (44), 2:1 - Анри (72), 3:1 - Мата (73), 3:2 - Это"о (80).
Сейчас вы читаете новость «В финале Кубка Испании встретятся "Валенсия" и "Хетафе"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua