Ексклюзивы
понедельник, 10 ноября 2008 16:32

Тсонга обвинил детей, которые подают мячи, в своем поражении от Давиденко

Жо-Вильфред Тсонга объяснил свое поражение от Николая Давыденко на итоговом теннисном турнире в Шанхае небрежностью детей, подающих мячи. В частности, как сообщает sovsport со ссылкой на Tennis Talk, он остался недоволен тем, что болл-кидс слишком медленно подавали ему полотенце.

- Когда я просил принести полотенце, его не было. Когда мне нужен был мяч, мне его не давали. Вот и все. Бывает, что долго борешься за одно очко, устаешь, просишь полотенце, а парень тебя как будто не слышит, просто смотрит по сторонам, и все тут, - сказал недовольный француз.

Поединок, который состоялся накануне в Золотой группе, завершился победой Давыденко со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (7:0).

Тсонга объяснил, что, не получив вовремя свое полотенце, он попусту растрачивал энергию, которую мог бы пустить в ход на корте.

- Я попросил полотенце один раз, другой, третий - безрезультатно. Затем попросил другого мальчика. Тот смотрел на меня непонимающими глазами, и ему вновь и вновь приходилось повторять, что мне нужно, - добавил Цонга.

Теннисист с возмущением заметил, что несколько раз ему приходилось собственноручно брать полотенце со стула, причем для этого ему "приходилось пройти 10 лишних метров".

- Но в конце матча кажется, как будто я иду за ним (полотенцем) целый километр, - резюмировал он.

Сейчас вы читаете новость «Тсонга обвинил детей, которые подают мячи, в своем поражении от Давиденко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть