Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 15:17

Трезеге может больше не сыграть за сборную Франции

Нападающий Давид Трезеге выразил свое разочарование решением наставника сборной Франции Раймона Доменека не привлекать его к отборочным матчам Евро-2008 против Фарер и Литвы, которые состоятся 13 и 17 октября соответственно, сообщает www.championat.ru.

- Главный тренер всегда говорил о том, что вызывает игроков, исходя из их текущего состояния. Я забил семь мячей в шести матчах чемпионата Италии. Разве это не довод в пользу моего приглашения в команду. Думаю, я не мог сделать большего. Кроме того, хочу заметить, что забивать в составе "Ювентуса" труднее, нежели в "Лионе", – заявил Трезеге, намекая на то, что его место в сборной занял форвард "Лиона" Карим Бензема.

- Мне нужно определиться в вопросе продолжения международной карьеры, ведь я хотел покинуть сборную еще после чемпионата мира. В ближайшие два месяца я намерен принять окончательное решение. Мне необходимо знать нужен ли я сборной, – добавил форвард "Ювентуса".
Сейчас вы читаете новость «Трезеге может больше не сыграть за сборную Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть