Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 10:14

Тренера поляков второй гол Подольски не впечатлил

Тренера поляков второй гол Подольски не впечатлил

Наставник сборной Польши Лео Беенхаккер после поражения от немцев 0:2 сказал, что после второго гола игра была для его команды кончена. Однако это только первый матч, и поляки обязательно постараются дальше сыграть лучше.

- Как вы догадываетесь, мы очень разочарованы. Мы играли хорошо и пытались захватить контроль над игрой, но сделать это было непросто, так как нам противостоял оппонент высшего класса. Меня не впечатлил второй гол. Главное, особенно когда проигрываешь со счётом 0:1 после первого тайма, - создать побольше давления в полузащите и в атаке. Автоматически ты раскрываешься и одним из последствий может стать второй гол. Германия всё ещё является чемпионом мира по контратакам.

По крайней мере, мы пытались забить и имели для этого шансы, однако после второго гола всё было конечно - в этом нет сомнений. Мы играли более или менее на одном уровне на протяжении 70 минут, однако последние 20 минут лучше забыть. После этого матча, конечно же, все будут расстроены из-за результата, однако мы всё ещё в турнире. В этом и есть вся суть чемпионатов мира или Европы - теперь у нас есть три или четыре дня на то, чтобы восстановиться морально и физически.

euro2008.uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Тренера поляков второй гол Подольски не впечатлил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи