Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 15:58

Тотти считает, что поражение в Манчестере стало достоянием истории

 

Накануне "Рома" на "Сан-Сиро" обыграла "Интер" (3:1), нанесла миланцам первое поражение в чемпионате и помешала им оформить досрочную победу в серии А. Решающий гол в концовке второго тайма забил капитан римлян Франческо Тотти, 30 лет, а затем третий мяч в ворота сине-черных отправил защитник Марко Кассетти.

-Мы приехали сюда, чтобы провести великий матч. Мы рассчитывали испортить им праздник, хотя бы отложить его до следующего воскресенья. Для меня поединок получился сложным. У меня побаливала спина, но я не мог остаться вне игры. Хотел биться до конца, - признался после матча Тотти.

При этом капитан "Ромы", как передает Channel4, выразил мнение, что успешная игра в Милане позволит забыть поражение в Лиге чемпионов от "Манчестер Юнайтед" (1:7).

- Теперь нет необходимости говорить об этом. Этот эпизод - в прошлом, он остался в истории. А мы показали, что мы - великий клуб. Мы быстро отошли от той неудачи, - добавил полузащитник.

Слова капитана "Ромы" действительно не пустой звук, ведь в воскресенье римляне разгромили отнюдь не слабую "Сампдорию" со счетом 4:0.

Сейчас вы читаете новость «Тотти считает, что поражение в Манчестере стало достоянием истории». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть