Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 17:17

Терри хочет вернуть чемпионство как можно быстрее

 

Капитан "Челси" Джон Терри, 26 лет, до этого два раза подряд поднимавший кубок Премьер-лиги, поделился своими мыслями о намерениях "Синих" после того, как "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом Англии, сообщает русский сайт "Челси".

- В этом сезоне мы снова не смогли выиграть Лигу Чемпионов, и, конечно, хотим победить в ней в следующем году. Но вот чего мы хотим отчаянно, так это снова стать чемпионами Англии, и в следующем сезоне мы будем бороться за титул.

- Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" купит новых игроков, и усилит таким образом состав. То же самое сделает и множество других команд, но мы не намерены позволять им лёгкую жизнь.

Капитан "Синих" уверен, что тот факт, что его команда не давала сопернику расслабиться почти до самого конца - уже большое достижение.

- Вы видели, как они играли. Выездной матч с "Манчестер Сити", выездной матч с "Эвертоном". Мы немного надеялись, что они могут ошибиться в этих матчах. Они не ошиблись. Но ошибались до этого - в матче с "Миддлсбро", например, мы были уверены, что "МЮ" победит. Правда, так же мы были уверены и в своей победе с "Болтоном". Что получилось в итоге, все мы знаем.

-К сожалению, мы не победили в этом году, и должны поздравить "Манчестер Юнайтед". Они были очень хороши в этом году, и некоторые из их футболистов показывали просто фантастическую игру.

- Конечно, было бы очень хорошо прессинговать их до самого конца чемпионата, но всё решилось в нашем матче против "Арсенала" (1:1). Я думаю, после этого матча мы стали сильнее. Мы очень хорошо провели первый тайм, и явно доминировали во втором, - подытожил Терри

Сейчас вы читаете новость «Терри хочет вернуть чемпионство как можно быстрее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи