Ексклюзивы
четверг, 06 ноября 2008 10:46

Теннис. Итоговый турнир года. Иванович и Сафина теряют шансы на полуфинал

На итоговом турнире WTA в Дохе в Белой группе свой второй матч провела Вера Звонарёва, обыгравшая в первой встрече свою соотечественницу Светлану Кузнецову. На этот раз 24-летняя теннисистка переиграла представительницу Сербии Ану Иванович - 6:3, 6:7 (5:7), 6:4. Таким образом, Звонарёва практически гарантировала себе выход из группы.

Россиянка Елена Дементьева неудачно стартовала на итоговом турнире WTA в Дохе в Бордовой группе. Она в трёх сетах уступила американке Винус Уильямс - 4:6, 6:4, 3:6. Отметим, что Винус, обыгравшая в первой встрече россиянку Динару Сафину, практически гарантировала себе место плей-офф.

Россиянка Динара Сафина потерпела своё второе поражение на итоговом турнире WTA в Дохе. В Бордовой группе россиянка ничего не смогла поделать с американкой Сереной Уильямс. Проигранный гейм на своей подаче стоил Динаре первого сета, а во втором у Сафиной ничего не получалось - 4:6, 1:6. У неё практически не осталось шансов на выход из группы.

"Чемпионат"

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Итоговый турнир года. Иванович и Сафина теряют шансы на полуфинал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть