Ексклюзивы
воскресенье, 29 января 2012 12:54

"Таврия" стартовала с победы на "Анталия Трофи"

"Таврия"  стартовала с победы на "Анталия Трофи"

"Таврия" с победы стартовала на международном турнире "Анталия Трофи" в Турции: подопечные Семена Альтмана одержали волевую победу над румынской "Университатей" из Клужа – 3:1.

"Университатя" повела в счете уже на 5-й минуте: после "выстрела" Клаудиу Никулеску со штрафного (до ворот было метров 20-ть) мяч угодил в штангу, и первым на добивании оказался Мариан Кристеску, без помех переправивший его в сетку – 0:1.

Отыгрались симферопольцы на 22-й минуте: пасом Фанендо Ади воспользовался Максим Калиниченко, пробивший кипера румынской команды метров с 12-ти – 1:1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слов нету... Маразм! Общежитие" - Калиниченко об условиях на турецком сборе

Спустя десять минут дуэт нападающих "Таврии" Антон Шиндер — Ади в контратаке мастерски разобрался с обороной соперника: первый ассистировал, второй выиграл рандеву у вратаря – 2:1.

А незадолго до перерыва (на 44-й минуте) победную точку поставил Марин Любичич, в сутолоке протолкнувший мяч практически в пустые ворота – 3:1. Отметим вторую в этом поединке голевую передачу Ади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Таврия" подписала трех футболистов

Во втором тайме наставники обеих команд проверили в деле резервистов. При минимуме голевых моментов счет не изменился.

Состав "Таврии": Ситало, Гуменюк (Матвиенко, 67), Езерский (Алими, 67), Аделейе, Путраш, Назаренко (Чаргазия, 67), Любичич, Нэ (Платон, 67), Калиниченко (Мендуга, 46), Ади (Погорельцев, 85), Шиндер (Фещук, 67).

Следующую игру на турнире "Таврия" проведет 1 февраля: соперником команды будет хорватский "Сплит".

Сейчас вы читаете новость «"Таврия" стартовала с победы на "Анталия Трофи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

22.01.2021 15:32:11Василь Васильев45.56.228.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я так думаю, а я думаю правильно, что все артисты, это вольный народ и обвинять их в чём-то нельзя. Это вольные люди от политики, а нашим руководителям лучше заняться другими намного важными вопросами как поднять экономику и где взять деньги для МВФ, что-бы не подымать тарифы. А то всё разокрали, теперь олигархи владеющие всей экономикой страны не платят не налогов, да вообще ничего. Вот о чём надо думать, как заставить олигаргов вернуть украденное. То что там лишат какую- певицу каких-то там званий и наград, это экономику не подымет. А этому Гончаренко лишь бы что тявкать чтобы не говорили что даром деньги получает.

19.01.2021 12:03:25OLEX194.44.36.--
  • 2+
  • 1-
  • Відповісти

Білик треба позбавити звань,які отримала раніше.
А,ті,що дав Зеленський-нехай зостаються,типу,який правитель-такий мотив його нагород...:)

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть