Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 14:34

Суркис и Смородская не могут поделить миллион Алиева

Суркис и Смородская не могут поделить миллион Алиева

Переговоры между киевским "Динамо" и московским "Локомотивом" относительно будущего украинского полузащитника российского клуба Александра Алиева возобновятся в ближайшие дни.

Об этом сообщает "Советский спорт". Представитель футболиста вернулся из Бразилии, где вел переговоры с агентом Роберто Карлоса и клубом "Коринтианс" от лица "Анжи", и теперь готов заняться вопросом Алиева.

Как пишет издание, от менеджера требуется "всего-то" привести к общему знаменателю позиции президента "Локомотива" Ольги Смородской и киевского "Динамо" Игоря Суркиса - пока что разница в их оценке трансферной стоимости футболиста составляет порядка миллиона евро.

Учитывая, что тянуть больше некуда, есть шансы, что стороны договорятся уже в ближайшее время. Если же компромисс найден так и не будет, то Алиев останется в роли заложника ситуации, и может оказаться в молодежном составе "Локомотива" вплоть до лета.

Ранее полузащитник "Локомотива" Александр Алиев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он переходит в киевское "Динамо".

По материалам "Советский спорт"

Сейчас вы читаете новость «Суркис и Смородская не могут поделить миллион Алиева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть